Образовательный центр Аргентум

     

Тел.: +7 (495) 997-6186

Тел./Факс: +7 (499) 795-7708

Филиал в г. Санкт-Петербурге:
+7 (812) 313-2027

Специализированный центр подготовки профессионалов госзаказа (Ф3-44, Ф3-223, Ф3-275)

Информация

















Анонсы
В бизнесе ни один шанс не теряется: если вы его загубили, его отыщет ваш конкурент.
Госзаказ. Госзакупки. Семинары - Вопрос-ответ

20.01.2011  | Анастасия
Здравствуйте! Меня интересует семинар по повышению квалификации по госзакупкам - когда, где и сколько стоит? Спасибо!
» все у нас на сайте. звоните по нашим контактным телефонам

20.01.2011  | Татьяна
Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса (название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию) Много! Быстро! Точно! Узнайте более подробную информацию по: Телефон +79133913837 ICQ: 6288862 Skype: prodawez3837 Email: prodawez@mixmail.com
» Заказчик, уполномоченный орган вправе запросить у федерального органа исполнительной власти, осуществляющего нормативное правовое регулирование в сфере размещения заказов, сведения об условиях допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, выполняемых, оказываемых иностранными лицами, для целей размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд. Указанный федеральный орган исполнительной власти в течение десяти дней обязан представить необходимые сведения по запросу заказчика, уполномоченного органа.

24.11.2010  | Марина
Скажите пожалуйста, кагда в Москве будет проходить семинар по теме "Комплексный подход к обеспечению безопасности компании: правовые и практические аспекты. Защита информации и персональных данных"
» звоните по нашим телефонам

05.11.2010  | наталья
Как поступить Заказчику, если ему была прислана заявка на участие в запросе котировок в форме электронного документа?
» В соответствии с п.3 ст.43 Закона №94-ФЗ Заказчик в запросе котировок должен установить требования к форме котировочной заявки, в том числе подаваемой в форме электронного документа. Поэтому если Заказчик выполнил это требование и получил заявку в форме электронного документа, он обязан согласно ч.3 ст.46 Закона № 94-ФЗ в тот же день направить участнику подтверждение получения такой заявки в письменной форме или в форме электронного документа. Если Заказчик не выполнил требование, установленное п.3 ст.43 Закона № 94-ФЗ, и получил заявку в форме электронного документа, то он, по нашему мнению, также обязан согласно ч.3 ст.46 Закона № 94-ФЗ в тот же день направить в письменной форме или в форме электронного документа участнику размещения заказа, подавшему такую заявку, подтверждение получения заявки. Если Заказчик этого не сделал, то тем самым нарушил права участника размещения заказа, предусмотренные ч.2 ст.46 Закона №94-ФЗ устанавливающие, что участник может подать заявку как в письменной форме, так и в форме электронного документа. Поэтому данные действия Заказчика могут быть успешно обжалованы участником в контролирующем органе. Далее Заказчик в соответствии со ст.47 Закона № 94-ФЗ рассматривает заявку, поданную в форме электронного документа, проверяя прежде всего наличие электронной цифровой подписи, отвечающей установленным в извещении о проведении запроса котировок требованиям, или наличие любой ЭЦП, идентифицирующей участника размещения заказа, если требования к форме электронного документа в нарушение п.3 ст.43 Закона №94-ФЗ не были установлены.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Автор *
Cообщение *
E-mail
URL сайта
 



  Статьи



Следите за нами в социальных сетях
Наша цель - дать вам ценные знания для успешного участия в государственных конкурсах, тендерах и аукционах. Узнайте, как получить госзаказ в новых условиях.
Документация