Спецпредложение.
Уважаемые слушатели!
ОЦ «Аргентум» предлагает Вам новую услугу.
Теперь пройдя обучение на наших семинарах по электронному аукциону, семинарах по госзакупкам и госзаказу - Вы можете продолжить курсы дистанционно и получить
Диплом о повышении квалификации по специальности "Государственные и муниципальные закупки" Поволжской Академии Государственной Службы (ПАГС)
1. Обучение проводится дистанционно, без отрыва от производства. Зачисление по приказу. Получение документа Государственного образца в течение месяца после подачи заявки. (13600 руб.)
Программа обучения (базовый уровень - 120 часов)
Обучение проходит - 3 календарных недели (с пн. по пт. на рабочих местах слушателей)
Слушателям выдается Логин и пароль, после заключения договора и зачисления их на дистанционное обучение.
Свидетельство государственного образца будет выслано спустя месяц после окончания дистанционного обучения по почте.
2. Получение ответа на вопросы на очных занятиях.
| "Чтобы было четко и ясно, что является платной услугой, а что обязательно бесплатно" - Владимир Владимирович Путин о переходе бюджетных организаций на коммерческую основу. |

